Auction 71
71-6909 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973). "Les Dejeuners". Farblithographie nach einer Zeichnung v. Picasso, auf Leinen. 1962. Ca. 36,5 x 57 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Bloch (Bücher) 113. Erschien in einer Auflage von 150 Ex., hier der unverarbeitete Einbandüberzug in einem Druck außerhalb der Auflage. - Sehr selten.