Auction 113
113-690 Tresor de l'art Belge
au XVIIe Siecle... Brüssel u. Paris, Van Oest 1912. Fol. Mit 200 Taf. XXXI, 317 S.; 2 Bl., 286 S. Olwdbde. mit Kopfgoldschn. (Etw. best. u. berieb., Rckn. tls. mit kl. Einrissen). - Eines v. 500 num. Ex. - Vereinzelt leicht fl. - Mit "Exlibris Leopold Ruzicka", eine Originalradierung in Rotdruck von Hans Erni.