Auktion 107
107-69 Biblia latina.
Biblia sacra vulgatae editionis, Sixti V... recognita atque edita. 2 Bde. Antwerpen, Plantini 1669. 4°. Mit gest. Tit. 3 Bl., 506, 30 S., 26 Bl., S. 507- 1055. Pbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best. u. berieb.). - Seltene Ausg. - Stellenweise wasserrandig, tls. gering gebräunt u. fl.