Auction 86
86-6891 Keinen, Imao
(1845-1924). 3 Oban aus: Keinen kacho gafu (Zeichenalbum mit Blumen und Vögeln von Keinen). Farbholzschnitte, um 1888. Format: tate-oban. Verlag: Nichimura Soemon.
Enthält: No. 16; No. 24; sowie 1 ohne Num. - Gering gebräunt, vereinzelt leicht fleckig.