Auktion 90
90-6889 Sabelin, Wladimir
(geb. 1955). Sammlung von 4 kleinen Gemälden. Öl auf Karton. Wohl 1990er Jahre. 3x 23 x 17 cm, 1x 19,5 x 19,5 cm. Davon 3 sign. "V.Zabelin". Gerahmt. Alle verso betitelt u. bez.
Vorhanden: "Altes Haus", Stilleben mit der Pfeife", "Nach dem Gewitter" u. Stadt Zweinigorod". - Gute Zustände.