Auktion 68
68-6882 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973). La colombe Bleue. Farblithographie nach einer Zeichnung von Picasso bei Editions Cambat pour la Paix 2003. Blgr. 49,5 x 65 cm. Mit d. Namenszug u. Datum (28.12.61) im Stein. - Verso typogr. bez.