Auktion 78
78-6871 Ljubljana.
Stadtansichten. 2 Bl. Farbkreidezeichnungen auf hellbraunem Papier, tls. mont., 20. Jh. Qu.Fol. Tls. monogr. "Cb" u. mit Ortsbez. - Einige Randeinrisse. Berieb. mit Farbverlust.