Auction 64
64-6868 Unbekannter Künstler
(19. Jh.). Quodlibet aus fünf Zeichnungen, davon 3 Landschaften u. 1 Rosenzweig. Aquarell u. Tusche. Ca. 29 x 44 cm. Unter Passep. mit Tusch- u. Goldfolienumrahmung geklebt. - Fein ausgeführtes Blatt.