Auktion 75
75-6866 Ackermann, Peter
(1934 Jena - Valecchie 2007). Viereckiger Rahmen - Ovaler Rahmen. 2 Bl. Kaltnadelradierungen 1971. 24,5 x 24 u. 21,5 x 17 cm. Sign., dat. u. num. - Je eines von 50 Ex.