Auktion 58
58-6856 Gärten.
Tour Porcellaine a Nancking, von Habermann bei Neuhof. Kolor. Kupfertich des 18. Jh. in Qu.Fol. Guckkastenbild.
Dabei: Vue Perspective de lß hermitage de S.Rose delIma dans le Perou. Kolor. Kupferstich. (Unt. Randausriss im w. Rand).