Auktion 132:

  Auktion 58

58-6856

Gärten.

Tour Porcellaine a Nancking, von Habermann bei Neuhof. Kolor. Kupfertich des 18. Jh. in Qu.Fol. Guckkastenbild.

Dabei: Vue Perspective de lß hermitage de S.Rose delIma dans le Perou. Kolor. Kupferstich. (Unt. Randausriss im w. Rand).

Gärten. | Bild Nr.1

Gärten. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt