Auktion 132:

  Auktion 58

58-6855

Fuchsjagd u. Pferderennen.

"Fox-Hunting P.3." - "Racing P.2.". 2 Bl. kolor. Kupferstiche von S.Howitt, Ldn. 1798. Qu.8°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Fuchsjagd u. Pferderennen. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt