Auktion 91
91-6853 Rumm, August
(1888 Schwanheim - Allemühl 1950). "Die Augustenburg zu Grötzingen". Kolor. Lithogr. 1934. 32 x 44 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).