Auction 74
74-6852 Grieshaber, HAP
(1909 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Bileam II. Holzschnitt in Schwarz u. Silber auf Hahnemühle 1966. 41 x 29 cm. Sign. u. bez. "e.a." - Fürst 66/102 b. - Künstler-Ex. außerhalb der Aufl. von 100 sign. u. num. Ex.