Auction 66
66-6852 Rellien
(19. Jh.). Bildnis einer jungen Dame mit Perlendiadem und Krone. Brustbild im Oval. Gouache auf Elfenbein. 6,2 x 5,2 cm. Unter Glas mont., verso mit Papier beklebt (ausgerahmt).