Auktion 115:

  Auktion 71

71-6848

Müller, Julius

(1877 Calw 1974). Alter Calwer Handwerker. Öl auf Karton. Portrait mit Bart. 39,5 x 33,5 cm. Oben li. monogr. Verso bez. Gerahmt.

Müller, Julius | Bild Nr.1

Müller, Julius | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt