Auction 71
71-6846 Müller, Julius
(1877 Calw 1974). "Hinterhaus in Strassburg". Aquarell. 41,5 x 28,5 cm. Re. unten sign. u. betit. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Einige Einrisse u. Knickfalten. Außen tls. Fehlst. u. Löcher. Tls. rep.