Auktion 132:

  Auktion 68

68-6844

Neureuther, Eugen Napoleon

(1806 München 1882). Porträt des Opticus Merz. Bleistift auf Papier. Blgr. 16,1 x 10 cm. Unt. re. sign. und bez. "Georg Merz Opticus. E. N.". Unter Passep. montiert.

Neureuther, Eugen Napoleon | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt