Auktion 62
62-6841 Asmus, Dieter
(1939 Hamburg). Junge Frau im Bikini mit Schwimmmütze in einem Raum. Farbserigraphie u. Farboffset 1970. 56 x 70 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 16/90. - W. Rd. tls. angestaubt u. etw. fleckig, Ecken tls. gestaucht.