Auktion 92
92-684 Grafschafft Hohenlohe, Der,
gemeinsames Land-Recht, mit denen benöthigten Marginalien und Registern versehen. Oehringen, Johann Daniel Holl 1738. 4°. Mit gest. Titelvign. 8 Bl., 219 S., 22 Bl. Pbd. d. 19. Jh. mit hs. Rsch. (Etw. berieb. u. best.).
Heyd II, 3947. - Etw. fleckig, zahlr. hs. Eintr., Titel mit unterl. Randfehlst., Vors. mit Eckabschn.