Auction 55
55-6837 Böhler, H.
(tätig in Bad Godesberg). Sitzender weiblicher Akt mit langen Haaren und angewinkeltem linken Bein. Kohlezeichnung 1974. Ca. 43,5 x 35 cm. Sign. u. dat. u. verso mit Widmung. Mont. - Links schwach fleckig.