Auktion 62
62-6837 Arcangelo, Allan d'
(1930 Buffalo - New York 1998). Olympische Spiele München 1972. Serigraphie in 4 Farben für die Edition Olympia 1972 GmbH 1970. Ca. 85 x 60,5 cm., Blgr. 109,5 x 70 cm. Sign., dat. u. numer. - Ex. 22/200.