Auction 71
71-6833 Monogrammist RE.
Schimmelhengst von der Seite, nach links gehend. Bleistiftz., wohl 19. Jh. 35 x 41 cm. Unter Glas gerahmt.
Einige Randeinrisse tls. bis in die Darst. Falzknick. Tls. knickfaltig. Einige Montierreste an d. Rändern. Etw. angst. u. tls. fl.