Auktion 79
79-6833 Granada.
Granata, et Murcia regna. Kolor. Kupferstichkarte (bei Blaeu) um 1640. Mit ausgemalter Kartusche und Meilenzeiger, 2 Windrosen, 2 Wappen u. Schiffsstaffage. Qu.Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gebr. Lichtrandig im Bug. Tls. fl.