Auktion 70
70-6833 Budapest.
Vajda Hunyad Burg. Gesamtansicht. Aquarell von Charles G. Danford (tätig 1870-1895). 15,2 x 22,5 cm. Mit Tusche monogr. u. betit. - Verso Leimreste.