Auktion 90
90-6832 Melnikov, Nikolay Maksimovich
(Russland, 1916-1994). Stillleben mit Äpfeln u. Weintrauben. Öl auf Lwd. 1992. 50 x 60 cm. Verso sign. (?), dat. u. betitelt, mit russ. St. Gerahmt.