Auktion 78
78-6828 Tilquhillie Castle.
Aquarell von Charles G. Danford (tätig 1868- 1895). 15 x 22,5 cm. Monogr. u. mit Ortsbez.
Dazu: Ders. Sonnenaufgang u. See am Birkenwald. 2 Bl. Aquarell. Qu.Kl.4°. Alle punktuell auf Papier geklebt.