Auktion 66
66-6823 Meid, Hans
(1883 Pforzheim - 1957 Ludwigsburg). Triumph Davids. Kaltnadelradierung, 1916. 23,1 x 31,3 cm. Sign. u. num., mit Namensz. u. Datum in d. Platte.
Jentsch, 223 V. b. - Bl. 3 aus der Mappe "Bibel I". Aufl. 100 num. Ex.