Auktion 107
107-6817 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota/Budapest - Roßdorf 2009). Schiffe auf den Felsen. Farbholzschnitt auf Rives, 1986. 55 x 45 cm, Blgr. 76 x 55,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 83/100. - Vgl. Paschke 490. Aufl. 200 Ex. (hier num. auf 100 Ex.).