Auction 98
98-6816 Miró, Joan
(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Les Demeures d'Hypnos. Farblithographie, 1976. Blgr. 50 x 32,4 cm. Sign. u. num. M/Z. - Mourlot 1088. - Sehr guter Zustand.