Auktion 78
78-680 (Fessler,I.A.).
Versuch eines allgemeinen Maurer- und Logenrechtes. (Berlin 1801). 84 S. Pbd. d. Zt. (Etw. fl., tls. berieb. u. best.).
Nicht bei Wolfstieg. Sehr seltene einzige Ausgabe. - Womöglich fehlt d. Titelbl. Eingebunden scheint nur Vortit. zu sein. Leicht gebräunt, tls. stockfl. St.a.T. verso.