Auktion 67
67-6788 Kruche, F.
(20. Jh.). "Porträt EK". Kaltnadelradierung mit Plattenton 1964. 33 x 25 cm. Sign., dat. u. betitelt. - Unt. li. Eck etw. gestaucht.