Auktion 61
61-6786 Klumbies, Heinrich
(1905 Neutomischel, Prov. Posen). Komposition. 2 Farblithogr. 1976. 53,5 x 39 u. 46,5 x 26,3 cm. Sign., dat. u. num. - 57/200 u. 16/200. - Beiliegt: Aquatintaradierung in Rot von Karl Kei (?, Kukei?) 1972. 31,5 x 29 cm. Sign. u. bez. "Epr.".