Auction 107
107-6780 Dyck, Anton van
(1599 Antwerpen - London 1641), nach. "Carolvs de Mallery". Kupferstich u. Radierung v. Lucas Vorsterman I (1595-1675), wohl um 1650. 21,7 x 15,2 cm. Mit d. Namensz. in d. Pl. Verso mit brauner Samml.-St. in Kreis (L.2482). - Knapp am Plrd. beschn. Minim. angestaubt.