Auction 66
66-6776 Londonio, Francesco
(1723 Mailand 1783). Die Frau mit dem Spinnrocken u. der eingeschlafene Hirte. Radierung auf Bütten mit WZ "Bekrönter Adler" 1763. 21,2 x 28,3 cm. Breitrandig. Unter Passep. mont.
Nagler 42. Prachtvoller zeitgenössischer Abdruck des einzigen Zustands. - Vorzüglich erhalten.