Auktion 63
63-6768 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973). Sommeil. Farblithographie auf Arches n. einer Zeichnung von 1923, aus "Dans l'Atelier de Picasso", Paris 1957. Ca. 22,5 x 30,5, Blgr. ca. 44 x 32,5 cm. - Cramer 88. - Eines von 275 Ex. - Im w. Rd. schwach lichtrandig.