Auction 75
75-6745 Barcelona.
Veduta della Città e del Porto di Barcellona. Gesamtansicht mit Segelschiffen im Vordergrund. Anonymer Kupferstich, um 1750. 15,5 x 32 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Mehrfach gefaltet. Tls. braunfl. u. angest.