Auktion 60
60-673 Militär-Handbuch
des Königreichs Bayern. ...nach dem Stande vom 1. Juni 1911. 45. Aufl. Mchn. (1911). CXXXVI, 698 S. Ohlwd. (Fleckig u. berieb., tls. best.). - Tls. gering gebräunt, Innengelenke leicht brüchig.