Auction 66
66-6725 Lada, Josef
(1887 - 1957). Original-Tuschezeichnung, aquarelliert. Auf Papier. Ca. 21 x 27 cm. Unt. re. monogr. "J.L.". Unter Passep. mont.
J.A. Novotny 'Ladova ilustrace' in IV, 4 'Za nepritelem' ('Hinter dem Feind her'), Abbildung Nr. 98.