Auktion 82
82-6725 Chillon.
"Castle of Chillon". Kohlezeichnung von A.F.Wild auf mittelbraunem Papier, 1870. Ca. 25 x 45 cm. Sign., dat. u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Dabei: 1 Bl. mit 18 berittenen Soldaten. Schablonenkolor. Lichtdruck. 18,5 x 30,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Zus. 2 Bl.