Auction 66
66-6724 Lada, Josef
(1887 - 1957). Original-Aquarellzeichnung aus "Krest Svateho Vladimira" (Kat. 98/41), 1951. Blattgr. 13,5 x 20,5 cm. Sign. u. dat. - Verso hs. Eintr.: "Josef Lada 1951, Krest Sv. Vladimira, Masinda".