Auction 64
64-6721 Naumann, Hermann
(1930 Radebeul/Dresden). Sitzender weibl. Akt. Lithogr. 1977. 42,5 x 32 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Monogr. u. Datum im Stein. - Ex. 14/30. - W. Rd. etw. knittrig, re. Braunfl.