Auction 98
98-6715 Konvolut
von 4 Bl. mit abstrakten bzw. geometr. Darstellungen von versch. Künstlern in farb. Radierung (3) bzw. Monotypie, Ende 20. Jh. Zw. 34 x 35 u. 58 x 38 cm. Tls. undeutl. sign., 1 Bl. dat. 1990, num. (3), bez. (1) u. betitelt (3). Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
+Jafar T. Kaki+ (1951 Khanaquin, lebt u. arbeitet in Spanien). Bez. H/C. - +Lang.+ Feuerkopf. - Ex. 14/30. - +A.Weber.+ Suna. Bez. Monotipo. - Wohl +lateinamerikanischer Künstler.+ La suida y tu enlace. Bez. P/A II.