Auction 78
78-6714 Venedig.
Kanal. Radierung von Bernhard Witschel (geb. 1886). 34 x 27,5 cm. Blgr. 53 x 35 cm. Undeutl. sign. "W. Michel". Unten von fremder Hand bez. - Ränder tls. angest., minim. fl. Verso Montier- u. klebereste.