Auktion 120:

  Auktion 83

83-6707

Herzberg-Schönwald, F.

(deutsch, 19./20. Jh.). Mohnstrauss mit Margeriten u. Kornblumen in Tonvase. Öl auf ovalem Karton. 50 x 70 cm. Sign. Im goldfarb. Rahmen.

Herzberg-Schönwald, F. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt