Auktion 91
91-6705 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota/Budapest - Roßdorf 2009). "Blick auf Ammern". Farbholzschnitt auf Plakat zur Weihnachtsausstellung "Graphik der Gegenwart", 1986. 36 x 40 cm, Blgr. 64 x 47 cm. Sign. - Eines von 350 Ex. - Paschke 493. - Schönes Ex.