Auction 79
79-67 Biblische Liederkraft
in Schwachheit bey dem Kranken- und Sterbbette, nebst einem Anhang vor Gesunde. Tbg., Schramm 1768. 8 Bl., 344 S. Hldr. d. Zt. (Stärker wurmspurig). - Anonym ersch., Vorwort dat. Pforzheim 1768. - Stockfleckig. (B 3884)