Auktion 83
83-6699 Heitinger, Paul
(1841 München 1920). An der Amper. Öl auf Karton. 31 x 46,5 cm. Sign. Im goldfarb. Rahmen mit ovalem Eierstabornament. Verso hs. betitelt. - Vereinz. Schabspuren.