Auktion 107
107-6696 Hahn, Josef
(1839 München 1906). Felsiger Wanderweg im Blauenthal. Aquarell über Bleistift. (18)75. Ca. 21,5 x 30 cm. Sign., dat. u. undeutl. betit. Verso mit Samml.-St. Georg und Wilhelm Denzel (nicht bei Lugt). - Am ob. Rd. unt. Passep. - Gebrauchssp. a.d. Rd.