Auction 121
121-669 Fliegende Blätter.
Bde. 79-125 u. Heft 1980-3205 in 47 Bdn. (Mchn., Braun u. Schneider) 1884-1906. 4°. Einheitlich geb. rote Lwdbde. (Best. u. berieb., tls. fl., Kap. tls. läd.). - Etw. bei der Hälfte der Bde. fehlen je 1-2 Bl. - Gebräunt, stellenweise fl.