Auction 102
102-669 Deutsche Soldatenkalender, Der
(ab 1963 unter dem Titel: Deutsches Soldatenjahrbuch). Jgge. 1953 (= Jg. 1) - 1954, 1958-62, 1964-88 sowie 1 Reg.-Bde. (für 1978-87) in 33 Bdn. Mchn., Schild 1953-88. Mit zahlr. tls. farb. Abb. Versch. Orig.-Einbde. (Tls. Gebrauchsspuren). - Frühe Jgge. Papierbedingt tls. gebräunt.